Вы также можете заказать звонок, и наш консультант ответит на любой вопрос по курсу
Это уникальный курс, не имеющий аналогов на рынке. Он направлен на тех, кто хочет:
• самостоятельно делать педикюр с покрытием, экономить на бьюти-услугах и радовать себя долговременным результатом;
• иметь здоровые, красивые, ухоженные стопы и ногти;
• помочь себе с различными проблемами (стержневые мозоли, гипергидроз, омозолелости, врастающие ногти).
Курс будет полезным не только для тех, кто не может или не хочет обращаться к мастеру, но и для тех, кто по показаниям ходит к профессионалам ежемесячно. С помощью полученных знаний вы сможете ускорить динамику восстановления, лучше понимать,
что происходит с кожей и ногтями, тратить меньше времени на процедуру у мастера.
Вас уже никто не обманет, потому что вы будете понимать, как делать педикюр правильно. А еще вы сможете помогать не только себе, но и близким.
Данный курс — отличный шанс войти в бьюти-мир и попробовать себя в качестве мастера. Может быть, вам настолько понравится, что вы захотите пройти полный базовый курс и стать квалифицированным мастером?
• Вебинар.
• Срок просмотра: 90 дней с момента подключения к вебинару.
• После прохождения вебинара всем участникам выдаётся электронный сертификат.
Этот курс будет полезным не только для тех, кто не может или не хочет обращаться к мастеру, но и для тех, кто ходит к профессионалам ежемесячно – ведь с помощью полученных знаний вы сможете ускорить динамику восстановления, лучше понимать, что происходит с кожей и ногтями, тратить меньше времени на процедуру у профессионала.
А с полученными знаниями на этом курсе вы будете понимать, как правильно делать педикюр – вас уже никто не обманет, легче будет найти мастера-профессионала. Ну и помочь не только себе, но и родным: родителям, детям.
1. Пушер PK-154 METZGER заточка HandMade если этого нет, то это - Маникюрная палочка P-02 Nghia nippers;
2. Лопатка педикюрная (кюретка двухсторонняя) ЛВ-05 СТАЛЕКС;
3. Основа педикюрная металлическая OPTION и для выбора пластмассовая основа Golden Trace;
4. Сменные файлы для педикюрной пилки 80 и 180 грит 25 шт Golden Trace;
5. Набор тонких кистей;
6. Лосьон для вросших ногтей Golden Trace;
7. Кополин универсальный;
8. Апельсиновые палочки;
9. Лаки Kinetics на выбор;
10. Однофазные гель-лаки IVA на выбор;
11. Дегидратирующий тоник спайс фингерс;
12. Гель для кутикулу рук и ног Golden Trace – на выбор;
13. Желе и эликсир для стоп Golden Trace;
14. Очищающий мусс Golden Trace.
Школа №1 по версии «Russian Beauty Award» 2019
После обучения мы выдаем дипломы о дополнительном образовании и свидетельства о профессии с присвоением разряда.
Обучение проходит в современных комфортных классах. Все материалы и оборудование предоставляются на курсы бесплатно. Моделей для отработки мы приглашаем сами.
Все вебинары по маникюру, педикюру, дизайнам и наращиванию ресниц сняты в HD-качестве. Доступ к курсам – от 1 до 6 месяцев с любого устройства. Уроки можно перематывать, ставить на паузу и пересматривать.
Всем ученикам после обучения – постоянная скидка 5% на покупки в розничных и интернет-магазинах parisnail.ru.